V республиканский конкурс по компьютерному многоборью

28 апреля 2017

Сегодня, 28 апреля в нашем вузе, БГПУ им. Акмуллы, проводится V республиканский конкурс по компьютерному многоборью. Чемпионат объединяет по всей стране десятки тысяч представителей старшего возраста, выбравших для себя путь изучения современных компьютерных технологий и электронных ресурсов, которые сегодня помогают значительно упростить быт и разнообразить досуг, облегчить получение госуслуг, включиться в диалог с государством и участвовать во всех сферах общественной жизни.

Конкурс проводится при содействии Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан во взаимодействии с ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет имени М.Акмуллы» и Государственным комитетом Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика».