КВН — движению в БГПУ им. М. Акмуллы — БЫТЬ!

16 февраля 2017

16 февраля 2017 года в 18.00 в Концертном зале Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы состоится Фестиваль открытия Лиги КВН «Наша».

Истоки зарождения игры лежат в 2007 году.  В процессе развития КВН в университете были взлёты и падения, и на некоторое время движение прекратило свою работу.  Уже в этом году инициатива студентов о возрождении движения была поддержана администрацией университета вновь.

Сезон игр 2016-2017 учебного года был открыт для всех желающих команд университета. В составе заявленных участников Фестиваля играют:

1) сборная ИФОМК «Дальше Некуда»;

2) сборная Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы «НеКвартет»;

3) сборная ИПОИТ «Три буквы»;

4) сборная ИПОИТ «Как все»;

5) ЕГФ, «Китан»;

6) сборная ЕГФ «O'kroshka»;

7) сборная ХГФ «Не свои»;

8) сборная СГФ «Контроль под ноль».

В состав жюри Фестиваля вошли представители администрации университета, партнеры, редакторы Лиги КВН БГПУ им. М.Акмуллы и представители Лиг КВН Республики Башкортостан.

Вести Фестиваль будет фронтмен команды КВН «Три метра» (г. Благовещенск) Кирилл Шадрин.

Программа Фестиваля будет представлена одним конкурсом - «Приветствием», где командам необходимо показать визитную карточку команды длительностью не более 7 минут. По итогам конкурса члены компетентного жюри определят победителя, призеров, исполнителей лучшей женской и мужской ролей, и лучшую шутку Фестиваля.

Фестиваль лиги КВН «Наша» организован при поддержке Управления по воспитательной работе и молодёжной политики БГПУ им. М. Акмуллы, Первичной профсоюзной организации студентов БГПУ им. М. Акмуллы, партнера Фестиваля — антикафе «Атмосфера».

Мы надеемся, что вновь возрожденная лига КВН «Наша» БГПУ им. М. Акмуллы раскроет в студентах творческие способности и возможности для саморазвития!

_________________________ Анастасия Мазнева